MENU

Visotsky Inc. | Виктор Тюрлюн

24.10.2022 • Отзывы

На проект заходил стать номер один , как консультант. В процессе обучения понял, что цель поставлена не корректно. Помочь более 1000 предпринимателей и их бизнесам стать компетентнее и сильнее, масштабировать свой бизнес при помощи практического опыта и инструментов управления. Пока цель больше мне подходит.

Основная моя победа , это победа над собой. Я принял решение расторгнуть партнерство в котором нахожусь с 2016 г. , и как уже показывает время правильно сделал (надо было раньше сделать). Еще победа: я нахожусь в кругу успешных однокурсников, крутых наставников VC и этот коктейль дает крутую синергию, опыт множества бизнесов , успешные шаги и действия заряжают. Это мое самое длинное практическое обучение (это не спринт , а самый настоящий долгосрочный забег) , не беру в счет универ, здесь в основном теория, которая уже давно устарела. Ни на минуту не сомневался , что пройду это испытание.

Разница в моей картине мира конечно существенная до и после обучения в VK. Здесь уместно такое выражение: «А чего так можно было ?» . ))) Да, нужно было.

До этого многие ролевые модели управления я брал из своего опыта, опыта других , т.е. собирал по крупицам . Многие действовали интуитивно и передать свои умения не могли. А сказать здесь про методологию ))), нет ее.

Честно, но изменения кардинальные, я стал сильнее, я про компетентность, умнее, быстрее, эффективнее. Понял что на что влияет. Понял , что такое бюрократия и на сколько она хороша для бизнеса. Вот она система, бери и делай. Материал в курсе разложен грамотно по полочкам, каждый инструмент в нужный момент. С каждым курсом я просто кайфовал и наслаждался подачей материала. Сказать , что курс в целом прошел легко, не смогу, но на каждом этапе меня сопровождали крутые, умные, красивые, компетентные наставники и сотрудники VK. При такой поддержке и море по колено. За это им огромное спасибо.

Перечислять все инструменты, которые мы прошли в теории и отработали на практике не буду, но скажу , что каждый сателлит программы это уникальное зерно, которое помогает бизнесу выйти на новую орбиту масштабирования.

С учетом , что многие бизнесы не обучались этим инструментам и не знают , как расти или выйти собственнику из операционной деятельно, для нас , как консультантов предстоит огромный пласт работы для улучшения этого мира.

И на последок фраза!

Как сказал Гагарин, стартуя на новый уровень — «Поехали».

Так точно!

Comments are closed.

« »