MENU

Visotsky Inc. | Алевтина Широнина

22.10.2022 • Отзывы

Победа в том, что теперь я осознанно управляю диалогами и с клиентами и сотрудниками и с детьми. Я управляю ими и выстраиваю партнерские доверительные отношения, которые дают результат нужный и полезный. Понимание что бытийности и АРО много не бывает — использую как успешное действие на постоянной основе, это работает круто, всегда удивляет и поражает результат, мне нравится пользоваться этими инструментами.

Наш волшебный коучинг — сначала с трудом заходил, но сейчас неотъемлемая часть в переговорах — особенно вопрос про идеальную картину, заставляет людей раскрываться и они все выкладывают, вопрос с возражениями снимается сам собой, остается только сразу закрыть все пожелания. Партнерская позиция и ответственность на равных очень помогает в выстраивании доверительных отношений со всеми окружающими. Раньше я говорила много, а теперь несколько вопросов — и все решено! Это круто! Экономит массу сил и эмоций в диалогах — и не важно кто перед тобой: владелец, клиент, ребенок или подчиненный.

Сами инструменты управления у меня не было возможности внедрять в процессе обучения и только сейчас, на завершающей стадии появился шанс пройти и испытать это на деле:) Но круто то, что согласие с владельцем достигнуто, причем так, что он сам ко мне обратился, думаю из этого должно получиться что-то очень крутое!

В целях при начале обучения я планировала сменить окружение — и да, это произошло! Я сделала капитальный ремонт моего окружения и отстранилась от 80% непродуктивных людей, которые меня тянули вниз — тем самым я дала возможность себе высвободить внимание и получила заряд энергии, который направила на развитие себя, семьи и работы.

Мир для меня стал безграничным, появилось видение новых возможностей и ушел страх будущего. Я уверена и спокойна, что тоже дает свои результаты. Цель переезда стала реальной и есть программа ее реализации. Планировать на 5 и более лет уже не страшно, как было раньше.

Мышление перформера очень сильно помогает в жизни, этому я учу и детей — у которых тоже есть победы. Причем навыки успешны и в воспитании, понимание ЦКП сильно облегчает донесение то, что я жду, дети мыслят и уже планируют — это правда странно смотрится в нашем простом окружении, но думаю просто этим ни кто не пользуется, а мои дети в лидерах, за ними идут их сверстники. Мы стали ближе друг к другу, сплотились как команда, стали сильнее.

Обучение изменило меня кардинально, я уже совсем не та, какой была и планирую развиваться дальше. Спасибо вам за такой крутой, полезный и очень нужный продукт! Я испытываю гордость, что мне довелось работать с такой крутой командой кураторов и студентов!

Comments are closed.

« »