MENU

Visotsky Inc. | Павел Синельников

06.09.2022 • Отзывы

Яна! Вы и это предусмотрели. Всегда в себе после новых навыков навожу порядок. И планировал сделать это после обучения в Школе Консультантов. А тут хоп и супер задание))) Обучение великолепное.

Идеальные картины стали четче. В моей идеальной картине управленца и я и сотрудники обучаются у вас.

А в идеальной картине консультанта – работать вместе с вами.

Многое изменилось во мне оставшись прежним. В мою ответственность вошли области, которые раньше не замечал. Простота и понимание очень хорошая платформа для жизни и движения по ней.

Обучение мое точно не последнее)) и есть желание и в Турцию приехать и дальше учится. А работать в хорошей команде я всегда хотел.

— Выпишите Ваши победы, полученные в процессе прохождения Школы Консультантов:

1. Я смог. 10 месяцев обучения не в студенческие годы это уже другое ))

2 Новый взгляд, новые знания, новые люди, новые подходы, новый опыт.

3. Поразила простота выращивания победителей.

4. Открыл секрет не успешного обучения.

5. Пришли новые мысли, раздвинулись границы. Бизнес стал воспринимать как набор функций и действий. Посмотрел на сообщество и стиль жизни успешных владельцев (по бизнес-форуму, особенно те, кто много лет подряд ездит на него)

— Какие изменения вы увидели и почувствовали?

Получил подтверждение. Главное для меня, кроме знаний и квалификации, что получил подтверждение партнерству, искренности и правильности.

Научился легче относится к восприятию ситуаций. Более смело и мягче стал решать вопросы. Меньше откладывать на потом. А еще на фильмы о бизнесе стал смотреть по-другому.

— Какие осознания Вы получили? Что важное произошло? То, что не люблю или не понимал, боялся, оказывается нужно просто подходить (и трогать факс 😊) и погружаться в процесс, пока не наступит его принятие. Об этом я не знал и не догадывался.

— Достигли ли Вы целей, которые ставили перед собой в начале проекта? Чтобы ответить на этот вопрос, откройте цель (идеальную картину), которую Вы формулировали в начале обучения.

))) Вот я смеялся. И немного ругал себя.

Да. Незаметно, позитивно достиг 4 из 5 целей и точно достиг картину, каким бы хотел стать через 10 месяцев (по целям с 1-го курса)

5 цель: Любимая работа! Баланс рабочего и личного времени! Консультант и дальнейший рост – еще в работе ))

Смеялся, что не заметно достиг. А ругал, что незаметно достиг ))

Т.е. я не нашел времени (т.к. не подумал о необходимости выделения) на контроль к цели. А ведь важно держать фокус на цели не только в подсознании. А еще и периодически видеть ее перед глазами.

Ругал себя правда не сильно )))

Comments are closed.

« »