MENU

Visotsky Inc. | Алексей Кононов

30.08.2022 • Отзывы

Победа длиною в год.

Обучение в школе консультантов – было увлекательным путешествием по миру инструментов управления, личностных качеств и понимания в общении.

За это время было немало побед. Ощущение того, что ты теперь знаешь о чем-то больше – очень воодушевляет. Победы происходили в конце каждого курса, после кейсов. Когда уже кажется что ты нашел все возможные коррекции и выложил их в письме, но всегда находятся мелочи которые упустил – надеюсь этой уйдет с опытом.

Я почувствовал в себе большое количество изменений. Начиная с понимания, как должно быть выстроено управление в бизнесе, заканчивая общения с окружающими. Начал думать возможностями, когда слышу от друзей какие-то идеи в части бизнеса.

Осознание того, что любой средний бизнес с несколькими руководителями может работать максимально эффективно как и большая корпорация, ведь принципы управления везде одни и те же. Главное верно все настроить и контролировать выполнение. Важным считаю то, что я овладел знаниями и навыками, как помочь владельцу навести порядок в компании и освободить его время.

Окончательно цель сформировалась, когда мы начали изучать сами инструменты. Уверен, что цель в понимании инструментов управления достигнута. Необходимо разработать систему их внедрения и посредством предоставления отработать этот механизм на практике. Данное обучение открыло передо мной двери в мир бизнеса, чем я непременно воспользуюсь. 

Comments are closed.

« »