MENU

Visotsky Inc. | Александр Талько

23.08.2022 • Отзывы

Спасибо за возможность написать несколько слов о лучшей компании, о которой слышал или читал, или хоть что-нибудь знаю. Честно говоря я не любил учиться в школе и университете. Но моя история начинается с 2017 года, когда в конце года у меня ограбили склад на 4.5 млн грн, бизнес был на грани банкротства и нужно было делать какие-то управленческие решения, но я не знал, что именно. В это время я познакомился с компанией Высоцкий консалтинг, хотел пройти курс обучения, но средств не хватало, тогда программа стоила в районе 20 тыс долларов. И я пошел учиться в бизнес-школу во Львове. Бизнес я восстановил, он начал по новому развиваться, но во время обучения у меня появилась жажда новых знаний в маркетинге и менеджменте. Я основал компанию, которая предоставляла услуги по продвижению бренда и увеличению продаж из интернета. Но продолжал учить инструменты управления. С детства я мечтал работать в США. Следя за вебинарами Александра Высоцкого, я узнал школу консультантов и возможность работать в компании в США. И вот был август, хороший солнечный день, я вышел из бассейна, лег на шезлонг, и решил порелаксировать и включил вебинар в записи. Там узнал, что школа уже начинает стартовать и через 5 дней, я уже был в школе. Проведя почти целый год учебы, я познакомился с очень крутыми людьми и полюбил эту среду. Хочу поблагодарить за такую ​​возможность и буду рад инвестировать свою энергию для реализации целей и замыслов компании, ну и хочу стать партнером компании.

Если перечислить победы я получил, то главная победа это концентрация на цели в долгий период, несмотря на войну, я вспоминаю как в феврале в загородном доме было более 20 человек, подальше от виста, чтобы максимально обеспечить безопасность и там я оборудовал себе место в тишине и продолжал обучаться.

Изменений и осознанных было очень много:

Навыки коучинга.

Навыки общения.

Моменты этики.

Технология обучения помогает усвоить гораздо больше.

Наша команда помогала друг другу.

Насколько важную роль в достижении цели играет админ шкала и все ее составляющие.

Насколько оргструктура важна и как она открывает глаза для понимания точек роста.

Статистики – это вообще маст хэв, это инструмент один из моих любимых.

Планирование и какая разница между тактикой и стратегией.

Насколько важна власть.

И еще миллион инструментов, ведущих к успеху любого проекта.

Я не победил в этой игре, но важнее осознание, навыки и инструменты, которые я получил и могу в полной мере использовать, чтобы улучшать жизнь других людей, меняя в лучшую сторону, ведь я продолжаю движение к своей идеальной картине, у меня есть для того энергия и все возможности. Яна благодарю за это проведенное время.

Comments are closed.

« »