MENU

Высоцкий Консалтинг | Денис Солдатов

13.08.2022 • Отзывы

“О моих достижениях в школе консультантов”

Почти год прошёл в занятиях по изучению разных аспектов из сферы бизнеса, психологии, управления людьми.

Не могу сказать, что это было легко, но это точно было интересно.

Для меня это школа была желанной и я действительно хотел получить эти знания, то есть изначально я планировал научиться строить системные компании, мотивировать персонал, искал инструменты управления людьми и управление бизнес-процессами, и хочу сказать, что я не ошибся с выбором школы. Все что я узнал, расширило мои горизонты!

Теперь я уверен в том, что я умею строить системные компании, знаю: как оценивать результаты деятельности человека и результаты деятельности всей компании, ставить цели и понимаю как к ним привести компанию, то есть как заставить людей быть сфокусированными и мотивироваными, и как сделать так, чтобы вся команда работала на этот результат. 

Для этого есть знания и навыки применения инструментов общения и психологического воздействия.  Я теперь знаю, что деньги слабый инструмент и нужно повышать мотивацию —  личную, персонально у каждого сотрудника, то есть добиваться личной заинтересованности в достижении этой цели.

 Всё что касается создание игр, вовлеченности в эти процессы персонала компании, это знания, о которых я даже не думал.  Даже если и задумывался, то у меня не было времени в этом разбираться из-за операционной деятельности и неважности по-незнанию.

Сегодня, я с уверенностью могу сказать, что я получил больше чем рассчитывал. Потому, что я не мог представить, какой объём информации изучу и насколько эта область обширная. Реальное количество новых инструментов, новых знаний и новых техник, изучив которые, я буду дальше применять в своем бизнесе и помогая другим.

Отдельно я хочу отметить группу с которой учился, моего напарника, Тараса, с которым мы вместе проходили многие задачи и который помогал мне разбираться в некоторых моментах, куратора, Яну, которая  работала с нами и днём и ночью, над проверкой наших заданий и помогала разбираться во всех сложных моментах, тренеров, которые в деталях  передавали нам все свои знания и навыки. А. Исаева, который показал, что такое “настоящий” коучинг.

Я чувствую в себе уверенность, которую невозможно сломить. Я теперь вижу насколько несовершенен бизнес и его нераскрытый потенциал. И для этого не нужно особо даже вникать, это видно со стороны. Просто общаясь с владельцем или с руководителем, я понимаю сколько еще они могли бы сделать по улучшению своей компании, повышению дохода, наведению порядка  и возможности для  персонала компании зарабатывать больше.

Первое, что я сделаю, я научу всех своих руководителей.

И обязательно научу своих детей, во всяком случае, я им передам эти знания. И неважно, будут они заниматься бизнесом или нет, но представление о возможностях я им объясню и расскажу.

Я очень благодарен всем, кто обеспечивал обучение в этой  школе, администраторам, техническим специалистам, которые решали вопросы с технической поддержкой, доступом, материалами и всем остальным, которых мы не видели и не знаем —  всё это большая работа и она делась каждый день.

Компания “Высоцкий консалтинг”  предоставляет очень качественный продукт и это точно обмен с превышением.

Достиг ли я целей,  которые ставил изначально? 

  • Да, однозначно!

Достиг  ли я больше, чем рассчитывал?

  •  Да, я получил больше, чем я рассчитывал и это очень хорошо!

Теперь я считаю себя настоящим организатором и профессиональным руководителем. 

Жизнь покажет к чему это приведет!

Comments are closed.

« »