MENU

Высоцкий Консалтинг | Глазова Анастасия

07.07.2022 • Отзывы

Девиз практикума «Оргсхема»: я не знаю того, что я не знаю. Проделана огромная работа, я очень глубоко погрузилась в процесс, стараясь не оставлять «на потом» делали. Конечно, думаю, еще всплывут в сознании неучтенные функции. Буду вносить в схему.
В ходе работы очень помогала куратор, были вопросы по техническому отделению — в пищевом производстве и ресторанном бизнесе нужно учесть 1000 мелочей.
Однозначно, иду на годовую программу. Давно смотрю вебинары Александра, но раньше было ощущение: «Наверно, пока рано. Вот сейчас разгребу срочные задачи и пойду учиться». На четвертом году деятельности компании система сломалась, силы на исходе, понимаю, что ПОРА.
Практикум только подтвердил мое намерение. Чётко, системно, по полочкам. В обычной жизни я никогда не выделила бы по 4 часа времени на протяжении недели на решение фундаментальных основополагающих вопросов. И так и продолжила бы бегать по кругу, решая ежедневные рутинные задачи.
Александр и вся команда, благодарю Вас за такой мощный продукт. Я с вами пойду дальше. Чтобы через год прийти к успешной прибыльной легко управляемой, готовой к масштабированию, компании.

Comments are closed.

« »