MENU

Высоцкий Консалтинг | Игорь

20.01.2022 • Отзывы

Тренинг «Система эффективного бизнеса» был интересный, познавательный. Порадовало, что было достаточно много моментов, с которыми я не то что согласен, а я уже в той или иной степени это осмыслил и даже местами уже внедрил или внедряю. Это говорит о том, что я сам на верном пути и о том, что программа разработанная Высоцким живая и прикладная

Безусловно пройдя только этот 6 дневный тренинг никто не станет тут же гуру системного управления. Очевидно, что, что этот тренинг является приманкой для более серьезной программы сопровождения внедрения системы управления бизнесом, о которой говорится в конце 6 дня.

Я не считаю что потерял время на этом тренинге, наоборот — полученные знания помогли структурировать собственные знания и понимания, а также построили некоторые новый пазлы в моем осознании системного, подхода управления бизнесом,

Также полезными, с точки зрения применения, являются документы полученные, как бонусы. Не все формы и шаблоны мне нравятся, но они служат полезным образцом, по которому я могу создать свои формы, которые можно будет применять в моей компании.

Отличная идея с конспектами, к которым можно прибегать уже после урока, чтобы уточнить некоторую информацию. Также и возможность пересматривать сами уроки тоже очень полезная.

Comments are closed.

« »