MENU

Высоцкий Консалтинг | Шанаурина Татьяна, международная горно-рудная компания Interminera SAC

12.01.2022 • Отзывы

Прекрасный практикум «Оргсхема», открывший «второе дыхание». Целью прохождения практикума было анализ своих действий в управлении — как владельца бизнеса: подтверждения правильности шагов по построению структуры бизнеса, выявления слабых мест, сбор в «копилку знаний» нюансов и моментов, которые при изучении большого информационного материала можно упустить, и которые возможно подметить только при прохождении практикума. Это как осваивать рецепт приготовления блюда: ингредиенты и описание приготовления одинаковые для всех хозяек, а вкус блюда у каждой из них — разный…
Практикум подтвердил правильность построения как базовых ключевых моментов, так и правильный вектор в разбивке на отделы. Однако, многие моменты в компании делались по «наитию», интуитивно. Практикум позволил структурировать многие детали, которые ранее были в «свободном плавании». Основной задачей для себя после прохождения практикума считаю систематизировать распределение функций, выявив и устранив такие основные системные ошибки, как дублирование функций, перекрестное подчинение и совмещение при двойном подчинении «несовместимых функций».
Сам практикум при максимальном объеме информации не перегружен, легок в усвоении. Работа консультанта отличается четкостью формулировок и указанием правильных направлений, исключением растерянности — чувствуешь, что тебя «подстраховывают», но при этом не лишают самостоятельности.
Спасибо за приобретённый опыт и полученные знания!

Comments are closed.

« »