MENU

Высоцкий Консалтинг | Александр Кудрявцев, АПОЛЛОНИЯ ДЕНТ

15.11.2021 • Отзывы

После пройденного практикума по организующей схеме появилось представление о том, как формируется организационная схема. Как можно применить в нашей сфере деятельности. Постарался включить в свою оргсхему все необходимые функции. Теперь знаю с чего необходимо начинать внедрять схему. Вижу впереди еще больше задач: распределить функции, устранить все ошибки, ознакомить и обсудить с сотрудниками

Практикум в таком формате был в первый раз. Сразу были не понятны правила прохождения этапов. Полностью переключиться на работу в практикуме в первые дни не получалось, за счет загруженности, затем, что такое Platrum. Сначала тормозили, отвлекались, затем побежали, испугались, что сильно отстаем, не успеваем. Только на четвертый день стало ясно, что можно слушать видео, одновременно корректировать сказанное в своей оргсхеме. Спасибо вам за такую неординарную работу для нашего мозга, который привык мыслить в основном в стоматологическом направлении, или просто слушать обучающие вебинары.

Не хватило содержательной инструкции, в которой были бы прописаны этапы, нормы прохождения, как одновременно можно переходить с платформы на схему, и самое главное-работать в спокойном темпе, без паники, не торопиться.

Comments are closed.

« »