MENU

Высоцкий Консалтинг | Наталья, ООО ЭнергоСталь

07.11.2021 • Отзывы

Мне понравилась сам формат обучения на практикуме Александра Высоцкого «Оргсхема», платформа, в которой проходило оно. Хотелось бы больше вопросов после того как прослушаешь урок. М.Б. даже тестирования. Очень понравилось создавать орг.схему, т.к. я люблю порядок во всем.
Новые идеи:

1. Нанять ассистента владельцу

2. Распределить часть функционала владельца между отделами, в соответствии с тем, кому принадлежит данная функция согласно орг.схеме.

3. Убрать все повторяющиеся функции, пусть один обученный человек занимается этим. Будет легче его прокачать и обучить, и он это будет делать профессионально.

4. Обязательно создам оргсхему и дам к ней доступ всем сотрудникам, чтобы каждый знал к кому обращаться по каким вопросам. А также ожидаю обнаружить «пробелы» (что какая-то функция упущена), задвоенные функции и перекрестное подчинение.

5. Хочу прописать функционал каждого сотрудника, чтобы наглядно увидеть кто перегружен, а кто недорабатывает. Все просчитать в часах.

Мои предложения: ввести побольше тестов и посложнее вопросы, а еще не хватает обратной связи от тренера каждый день о том успеваю ли я пройти всю программу, какой у меня тем, отстаю ли я ото всех и т.д.

Comments are closed.

« »