MENU

Высоцкий Консалтинг | Мазепов Сергей, Первый мужской

29.10.2021 • Отзывы

Мы — очень маленькая компания. Главное, что я понял — это правильность прохождения этого обучения на практикуме Оргсхема для полного представления в каком направлении двигаться, так сказать не наломать дров в будущем. Очень много полезной информации по структуре, а самое главное доп материал, как что внедрять, как правильно изменить положение по функциям в текущем моменте, как вести диалог с сотрудниками.

Хотелось бы обратить ваше внимание на качество видео — во-первых иногда звуковая дорожка отстает от видео(возможно это только у меня) и в некоторых видео, особенно в длинных, есть потеря видео — Александр говорит, потом происходит прыжок на пару секунд вперед — такое чувство, что мысль он не завершил и ты упустил что-то важное.
Плюс есть моменты, которые бы стоило уточнить в обучении. Я опираюсь на вопросы, которые возникали
1. Найм сотрудников конечно должен проводить один человек, но собеседование лучше всего нужно проводить руководителю или спецу того отделения, куда проводится сам найм.
2. Как в таблице, где мы расписываем функции сотрудников с часами работ, указывать функции, которые находятся на аутсорсе. Например бухгалтерия и юрист.
Я думаю эта информация будет полезна всем владельцам/участникам обучения.

Comments are closed.

« »