MENU

Высоцкий Консалтинг | Тарас Шевченко, Сбер

21.10.2021 • Отзывы

Спасибо за систематизированный материал! Курс «Огрсхема» позволил все уложить по полкам у себя в голове и теперь, надеюсь, уложится в компании. Все изложено понятным простым языком. Я некоторое время сомневался в том, что предлагаемая схема организации бизнеса может быть применима для моего кейса. Но по мере погружения в материал и улучшения понимания механики работы по разработке и внедрению оргсхемы осознал, что она применима в любой отрасли, в любом бизнесе — не только в мелком и среднем, но и в крупном, в котором я развиваю свое направление, по сути являясь владельцем бизнеса внутри большого бизнеса (подразделения внутри крупной корпорации).

Возможно, есть смысл предусмотреть возможность проведения курса во внерабочие часы. Например, с 18:00 до 21:00, когда легче организовать свое время для обучения. Я понимаю, почему этот курс организован именно так — поскольку важно наличие инструктора, готового в любой момент помочь. Но, видимо, для таких, как я, это было крайне неудобно. Но я справился с этим вызовом)

Понимаю, что я отношусь к той категории людей, которым стоит прокачать свои навыки в time manegement. Но боюсь, таких много и, на мой взгляд, вы упускаете часть своей целевой аудитории. Многие владельцы бизнеса погружены в операционку и не могут быстро перестроить свой set of mind и свой рабочий график. И уж точно не будут делать этого для прохождения обучающего курса, ценность которого сразу тяжело оценить. Это понимаешь позже, по мере погружения в материал. Только после него начинается переосмысление, меняется взгляд на привычные вещи и появляется желание и возможность перестроить привычный ход вещей, чтобы добиться бОльших результатов.

Comments are closed.

« »