MENU

Высоцкий Консалтинг | Владимир

24.09.2021 • Отзывы

Материал в практикуме Александра Высоцкого «Оргсхема» хорошо структурирован, воспринимается легко и понятно. Для меня вопросы давно назрели, часто задумывался о них. Чтобы двигаться дальше и масштабировать компанию — такие знания Mast have. Иначе движения вперед не будет. Был немного знаком с работами Высоцкого — почувствовал резонанс со своими вопросами и мыслями. Согласен полностью, что консалтинг — это отдельная и сложная работа, самому справиться сложно, очень сложно, а многим и невозможно. Скорость/время решают — пока сам будешь искать варианты как улучшить свой бизнес — уйдет время, будет много лишних действий и потерь. Правильнее заплатить и получить результат. Учиться надо у лучших — уверен, что это мощный рычаг для развития бизнеса, убеждался в этом много раз.
Новые идеи: еще раз убедился, что бизнес — это система, со своими технологиями построения и функционирования. Нужны системные, ежедневные действия в правильной последовательности.
Записался на курс, потому что возникла острая необходимость выполнить кратную нагрузки по подписанным договорам, без потери качества. Поэтому очень надеюсь, что внедрение полученных методик поможет оптимально распорядиться ресурсами, не допустить ошибок при масштабировании, вывести компанию на следующий уровень.

После прохождения есть огромное желание побыстрее попробовать все внедрить

Comments are closed.

« »