MENU

Высоцкий Консалтинг | Алексей

08.06.2021 • Отзывы

Для меня тренинг «Система эффективного бизнеса» был полезен. Пишу отзыв для владельцев. Рекомендую просмотреть серию вебинаров по этому тренингу. У меня сложилось понимание куда двигаться дальше, что нужно изменить в бизнесе, где подкрутить. Какие этапы и порядок действий нужно будет сделать для перехода к
«Системному бизнесу», как максимально уйти от «Ручного управления», когда все процессы завязаны на тебе.
Сложилось понимание по «Найму сотрудников», распределению «ДС» между счетами. По альтернативной схеме планирования, по орг. схеме и т.д.
Скажу так, все что мы делаем будет теперь разложено по полочкам, это как получить инструкцию к действиям, а дальше применять ее самому или с помощью…
Планирую реализовать полученные знания до конца года самостоятельно.
Если выбирать между платными курсами в сети, я бы вам рекомендовал данный.
Я смотрел в сторону MBA, понимал, что мне не хватает знаний, что бы развиваться дальше, вроде бы рост есть, но не так как мне хотелось бы, у каждого свое виденье проблем своей организации, но цена и время обучения непосильные для меня на текущем этапе, данный курс закрыл мою потребность в какой-то части.
Данный курс будет дешевле и полезнее, чем мини — MBA и прочие подобные курсы, за 6 дней по 2-3 часа в день вы получите больше, чем на других новомодных тренингах.
Если исключить из вебинара продажную составляющую других блоков, то поставил бы 5+, но это нормальная практика, что — то предложить еще в конце.
Минусы:
Вы не сможете получить контакты участников тренинга в процессе вебинара, если по Фио найдете, но все пишут фио полностью.
Нет возможности обменяться опытом с другими участниками, у кого схожий бизнес.
ДЗ – обратная связь будет только по выбранным участникам, критерии отбора не понятны, но вроде кто первым
пришлет. В примерах были как «Малый», «Средний», «Крупны» бизнес.

Comments are closed.

« »