MENU

Высоцкий Консалтинг | Сергей

05.06.2021 • Отзывы

Тренинг «Система эффективного бизнеса» превзошёл мои ожидания! Последнее время скептически отношусь к тренингам, потому что они не оправдывают вложенные средства и на выходе не дают практической пользы, которую можно внедрить.
Здесь же в ходе получения информации и прохождения практических заданий, отчетливо понимаешь свою текущую ситуацию и как должно быть правильно.
Благодаря тренингу теперь есть полное понимание, что и как происходит сейчас в компании. Теперь я четко вижу, что ситуация совсем ненормальная и если не начать действовать, то будущего у компании скорее всего нет и это пустая трата моего времени, как владельца.
Самое важное, что теперь есть понимание, как строить системную компанию. Ранее двигался, как слепой котенок, принимая какие-то хаотичные решения и действия не в той приоритетности и последовательности, не видя общей картины.
Сейчас есть инструкция Александра Высоцкого, как пошагово внедрить инструменты, которые на финише должны привести к структурированной и системной компании.
В голове кипят мысли на базе полученной информации, рисуется сотни задач того, что нужно сделать. В начале 2021 года поставил задачу систематизировать процессы в компании, но что конкретно делать не понимал. Теперь все, как на ладони!! И при этом четкое понимание, что это процесс, который будет идти год точно, а может и дольше, ввиду количества и сложности задач и с учетом дефицита финансов.
Тренинг длится всего неделю, но переворачивает сознание капитально. Каждый день ждал новый урок и с радостью вырывался на него из операционки. Спасибо Александру Высоцкому и всей команде за такой продукт!

Оценка 10 из 10

Comments are closed.

« »