MENU

Высоцкий Консалтинг | Синолицын Роман, ООО «КоммерцИнТрейд»

22.04.2021 • Отзывы

Проучился на практикуме Высоцкий Консалтинг «Огсхема». Крутые 7 дней. Верю, что они навсегда изменят меня и мою точку зрения на Бизнес. Около 90% идей от Александра Высоцкого близки, отлично ложатся на систему моих ценностей и взглядов. Понравилась простота и доступность изложения. Удобная подача материала с возможностью вернуться назад и еще раз в удобном для себя темпе разобраться. Основная идея-структурирование компании и постепенный выход из операционной деятельности. Получена структурированная основа, как это внедрять пошагово. Осталось внедрить оргсхему и систему управления у себя в компании.
Много осознаний. Главное, что успевать и жить, и быть успешным предпринимателем — это возможно в принципе, а значит реализуемо и для меня))
Воодушевлен, есть много энергии. Благодарен команде практикума: Александру Александровичу Высоцкому, Яковенко Оксане и Яне Коростылевой. Делаете хорошее, правильное дело и делитесь такими ценными знаниями, вы настоящие профессионалы. Карма, предполагаю у вас блистающая красотка уже)

Comments are closed.

« »