MENU

Высоцкий Консалтинг | Аудриус Пошка, Укренга

05.03.2021 • Отзывы

Программа «Оргсхема» прекрасная!!! После программы ещё больше усилилось желание подписаться под долгосрочную программу систематизации бизнеса. Понял, что мы точно посередине между ручным управлением и системой, но ещё многое надо изучить и сделать. Словом, я очень доволен программой и результатом которого достиг за эту неделю. Конечно он не совершенен, но я рад, что он есть.
Теперь мои замечания и пожелания:
Мне, как не русскоязычному, было не просто угнаться за всеми, поскольку темп достаточно высокий, а я старался всё делать сразу на двух языках: русском для консультанта, литовском для себя и коллег.
Просил консультанта дать термины 21-ого отдела на английском языке, но получил ответ что этого не будет. Моё предложение в материале все термины давать двумя языками: русский и английским.
Мне лично хотелось бы больше возможностей поговорить с консультантом, а не писать, потому что скорость набора текста не высший уровень, и потратил много времени на это.
Надеялся на большее количество комментариев от консультантов по письменным ответам. Вряд ли я все сделал безупречно… Как то чувствовался немножко оставленным сам по себе…
Тем не менее спасибо большое Александру Высоцкому и всей команде компании Высоцкий Консалтинг за данный практикум!

Comments are closed.

« »