MENU

Высоцкий Консалтинг | Дьорди Михаил, DORDI

28.02.2021 • Отзывы

У меня по мере роста компании постоянно возникает один вопрос, и с каждым новым человеком он все актуальнее, как черт побери справляются ребята, у которых в подчинении тысячи человек? Они вообще люди?
Кажется на практикуме Александра Высоцкого «Оргсхема» я нашел часть ответа на свой вопрос, и правда очень рад, что наткнулся на этот курс. Возможно я сейчас немного нахожусь в состоянии некой эйфории, как будто нашел ту самую волшебную таблетку, так это или нет покажет время. Но я точно знаю, что подобных штук я еще не внедрял в своей компании и есть все шансы, что именно эта технология поможет мне построить то, что я хочу — компанию международного уровня.
Но я хочу оценить работу компании «Высоцкий Консалтинг» на 4 по 5 бальной шкале. Хотя и сервис отличный, и консультанты очень внимательные, и что важно видно, они понимают, о чем говорят и курс заслуживает твердую 5. Только мне бы хотелось чтобы ваша программа и дальше развивалась, именно по этому 4, чтобы вы понимали что есть куда расти)

Comments are closed.

« »