MENU

Высоцкий Консалтинг | Александр Глушков

27.12.2020 • Отзывы

Я был заядлым курильщиком и вот после того как прослушал и прошел тренинг Александра Высоцкого «Система эффективного бизнеса», неделю вообще не курю, так как с начала открытия моего бизнеса, я не понимал до конца, как его
контролировать и направлять в нужное русло. Нажимаешь на одно, отпускаешь другое! В общем, я, мягко
говоря, в шоке, что это возможно! Считаю, что тренинг «Система эффективного бизнеса» один из самых лучших по данной тематике: без лишней воды, коротко и сжато дает цельную картину того, как и за счет чего может развиваться любая компания.
Масштабность опыта и построения системы Александра Высоцкого вызывают искренний восторг и уважение. И если кто-то уже прошел данный путь и смог его описать, то значит и другие могут его применить в своей работе.
Благодарю, Александра Высоцкого, а также всю команду готовящую данный продукт, за вашу работу в этом направлении и за возможность познакомиться с Вашим опытом и знаниями по управлению бизнесом. Полученные мною знания полностью изменили моё видение о ведении и построении бизнеса. Теперь я смогу применять полученные знания в построении своего бизнеса. А если будут вопросы знаю куда обращаться))

Comments are closed.

« »