MENU

Высоцкий Консалтинг | Алексей Кожин

14.12.2020 • Отзывы

Честно говоря, сначала были сомнения о целесообразности тренинга «Система эффективного бизнеса» для моего направления — грузоперевозки. Но был очень большой интерес в общем к организующей структуре, поэтому несмотря на сомнения принял решение все таки принять участие, о чем не пожалел! Удивительный и супер практичный тренинг. Мое не первое вложение в саморазвитие, но самое лучшее! Все настолько понятно и четко было преподнесено! Александр Высоцкий прекрасный спикер, на простом языке объяснил достаточно сложный материал. Сейчас в голове появилось осознание и какое-то понимание вещей и работы. Есть представление о структуре, которая должна в любом бизнесе, и есть шаблоны необходимых документов для внедрения системы в свою организацию!
Хотя и понятно, что это будет очень непросто, но обязательно буду пробовать применить полученные знания и документы в своему делу!
Спасибо Александру и команде, вы настоящие профессионалы, было очень приятно с вами работать и у вас учиться! Желаю компании Высоцкий Консалтинг никогда не останавливаться и расширять свои горизонты, и те самым свои возможности! Мне очень понравилось и буду рекомендовать только Вас!

Comments are closed.

« »