MENU

Высоцкий Консалтинг | Ибрашова Айгерим, переводческий центр «Дарын»

16.07.2020 • Отзывы

Мне очень понравился данный практикум. Полезный и информативный! Понравилась подача материала, не скучно и практично. Постоянная поддержка куратора — очень мотивирует! Организация тренинга на высшем уровне!
С практикума поняла, что орг.схема — это самый важный элемент или фундамент бизнеса. Правильное построение потока частиц способствует повышению эффективности бизнеса и освобождает владельца бизнеса от операционной деятельности. Будучи в бизнесе с 2013 года, была постоянно загружена и работала больше своих сотрудников. Долгое время не могла понять, почему так происходит. Знания, полученные на практикуме, расставили все на свои места. Картина сложилась. Теперь предстоит работа по внедрению данной орг.схемы.
Рада, что прошла данный практикум, хотя изначально была настроена скептически, почитав отзывы Высоцкий Консалтинг. Всем сомневающимся, настоятельно рекомендую пройти данный практикум. Это стоит того, даже больше! Лучше довериться профессионалам, чем думать, что возможно построить орг.схему по книге!

Отдельная благодарность всей команде Vysotsky Consulting и Александру Александровичу за труд! Чувствуется, командный дух и сплоченность.

 

Comments are closed.

« »