MENU

Владимир Новобранов. Отзыв о “Высоцкий Консалтинг”

20.10.2017 • Отзывы

Клиент компании Высоцкий Консалтинг, Новобранов Владимир — владелец РОСС Киев, ООО

О компании: “Вот уже 15 лет наша компания ООО «РОСС КИЕВ» представляет ТМ «РОСС» в г.Киев и Киевской области, а через своих партнеров в Винницкой, Житомирской, Ровенской, Черкасской, Черниговской, Черновецкой областях мы предлагаем весь ассортимент продукции этой торговой марки, отлично знаем ее технические характеристики и преимущества. Наши специалисты помогут подобрать оборудование и все необходимые аксессуары.
Большой плюс нашей компании — своя сервисная служба, которая осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт, а также сервисное и техническое обслуживание оборудования наших клиентов.”

Отзыв Новобранова Владимира о ШВБ:

“Я с гордостью говорю что моя компании 20 лет в Украине. Но со временем потом понял что гордится особо нечем, за 20 лет мы сделали множество ошибок и достигнуто очень мало. И я как будто уперся в какую-то стену, не понимал как дальше управлять людьми теперь компания управляла мной. В этот судьбоносный момент появилась компания Высоцкий Консалтинг Киев. У меня сейчас работают все инструменты управления, так же я получил награду от школы А.Высоцкого, занял первое место среди потока ШВБ-65. В моей компании была инспекция с компании и они подтвердили что все инструменты управления работают. При чем у нас не поверхностное, а глубокое внедрение. У нас есть статистики, оргсхема, коммуникационные системы, поставлены сотрудники на посты. Рабочии инструменты дают отличные результаты.”

Другие отзывы можно посмотреть в нашем разделе “Высоцкий Консалтинг отзывы”.

Comments are closed.

« »