MENU
labazov

Высоцкий Консалтинг отзывы | Отзыв владельца компании “Профимпорт” — Лабазова Владимира

29.09.2017 • Отзывы

До проекта Школа Владельцев Бизнеса у нас была команда из 50 человек и мы вели бизнес только в одной стране — Украине. Во время обучения мы получили большой объем данных который позволяет нам реализовать свои амбиции, как владельцев, присутствовать на международных рынках, удаленно управлять, увеличивать объем заказов для наших клиентов.
Проанализировав отзывы в интернете, мы выбрали Высоцкий Консалтинг и не пожалели.
Мы узнали что такое командообразование, эффективность. Полученные знания позволяют развивать нашу сферу деятельности и добиваться поставленных нами целей.
Мы выросли в количестве персонала на 20%, и при этом нам удалось увеличить эффективность на каждого сотрудника. Полученное достижение даст возможность в дальнейшем развиваться и увеличить наш валовый доход на 30%, это наши планы на следующий год.
С помощью Высоцкий Консалтинг мы внедрили все инструменты управления. Сначала очень сложно давалось внедрение оргсхемы с изменением функций. Преодолев преграду сотрудники стали лучше относится к своей работе и взаимодействовать друг с другом, данные действия приводят к прогрессу. Мы внедрили финансовое планирование, которое помогает осознавать наши достижения и дает осознание всем руководителям. Они чувствуют принадлежность у бизнесе, понимают что они являются причиной и это дает новые возможности чтобы брать новые более сложные проекты.
Проект Школа Владельцев Бизнеса, которую предоставляет компания Высоцкий Консалтинг — крайне полезна тем, кто хочет реализовывать свои амбиции в прани развития, расширения, улучшение эффективности. Школа подходит для тех, кто хочет сделать свою компанию лидером в отрасли. Для владельцев которые хотят чтобы их команда играла ка оркестр по нотам, и вы были тем дирижером который исполняет лучшие арии на всем земном шаре.

Comments are closed.

« »