MENU

Гульнара Дюйсенова — отзыв о Высоцкий Консалтинг

10.07.2017 • Отзывы

Гульнара Дюйсенова — владелица клиники в Алматы, побывала на нескольких мероприятиях компании Высоцкий Консалтинг Алматы. Её отзыв о Высоцкий Консалтинг и книге «Малый бизнес. Большая игра» Александра Высоцкого ниже:
«Я познакомилась с компанией Высоцкий Консалтинг по рекомендации Анны Яковлевой. Я не мало посещаю мастер-классы и тренинги, из последних могу вспомнить тренинг Брайана Трейси и Жан-Клод Ван Дамма и знаете, все проходит хорошо, но чего-то не хватало. Не хватало доверия именно к ним самим. Ментальность другая, и будто читают лекции не для наших людей и бизнесменов. А придя в Высоцкий Консалтинг я сразу почувствовала, что говорят о нас. О наших проблемах, очень близких.
Спикер, Александр Змановский, сильно зацепил, и сказал фразу о нашей жизни в бизнесе, в наших условиях. И конкретно перебрал ошибки — почему у человека ничего не получается в бизнесе. Фраза Александра, которую я слышала и прежде, меня вдохновляет: «бери пример с тех, у кого все хорошо и копируй их действия».
На перерыве я подошла к книжному столу и открыла книгу «Малый бизнес. Большая игра» на случайной странице. И знаете, меня удивило, что очень простым языком все объяснялось. Шаг за шагом.
Когда слушаешь других спикеров, они говорят обобщенно, обо всем. Но не конкретно. А в книге целая инструкция, как все делать даже не думая. Читала ее ночью, сразу после мастер-класса, выписывала, подчеркивала и учила ее! Было много вопросов по своему бизнесу.
90% вопросов я решила благодаря этой книге.
Я хочу помогать. Я отправляю фотографии обложек книг всем знакомым владельцам, кто «барахтается» в бизнесе и пытаются конкурировать с крупными компаниями. Все просто и доступно. Когда я говорю с крутыми владельцами компаний, они рассказывают, что у них «дело не идет» я уже знаю причину!»

Comments are closed.

« »