MENU

Отзыв Николая Гончарова о Высоцкий Консалтинг

05.07.2017 • Отзывы

Компания Miritec, владельцем которой является Николай, занимается софтверными решениями, в 2015 году — стал клиентом Высоцкий Консалтинг. Представляем вашему вниманию отзыв по окончанию проекта «Школа Владельцев Бизнеса»:
“Компания Miritec началась с одного клиента, который предоставил два рабочих места для наших первых сотрудников в своем офисе. У нас не было офиса, но была вера в нашу идею и цель.
Сегодня Miritec — это международная компания, которая предоставляет свои услуги в 15-ти странах мира, мы сотрудничаем с ведущими международными брендами. Наш коллектив насчитывает более 80 сотрудников, которые дружно и упорно идут по пути к основной цели Miritec.
Я принимал решение пойти на проект Школа владельцев бизнеса на протяжении 2-х месяцев консультируясь со своими партнерами. Ключевым стало то, что фактически я стал работать 24 часа в сутки, а хотелось спать.
Хотелось стать владельцем своего бизнеса, а не его заложником.
Конечно у меня были сомнения относительно проекта Школа владельцев бизнеса — будет ли технология работать в моей компании, принесет ли тот результат, который нам нужен?
Но сейчас я рад, что обратился когда-то в Высоцкий Консалтинг Киев и пошел на проект Школа владельцев бизнеса. Как результат — доход компании изменился приблизительно в 2,5 раза. А почему? Потому что мы наконец-то стали системной компанией. Сегодня мы работаем с крупными международными брендами. Системность — это залог того, что нам будут доверять все больше и больше различных проектов и сложных технологических решений.
Кроме того, благодаря технологии, внедренной на проекте, у меня появилось больше свободного времени. Сегодня на свой бизнес я трачу, в среднем, 4 часа в день.
По-моему мнению Школа Владельцев Бизнеса существенно отличается от других консалтинговых проектов в первую очередь тем, что имеет конкретную технологию, которая позволяет именно внедрить инструменты, а не просто изучить их.»

Больше впечатлений от клиентов Высоцкий Консалтинг — можно посмотреть в нашем разделе с отзывами

Comments are closed.

« »