MENU

«С момента знакомства с Высоцкий Консалтинг — мой бизнес увеличился в 5 раз»

10.06.2017 • Отзывы

Отзыв клиента о Высоцкий Консалтинг и Школе Владельцев Бизнеса.
Виктор Викарчук — владелец оздоровительно-развлекательного комплекса «СВ-Клуб», владелец сети детских батутных парков «Sky Park», начал заниматься бизнесом еще в 1987 году во времена учебы в техникуме.
На сегодняшний день территория «СВ-Клуба» – это почти 10 тысяч квадратных метров. На этой площади действуют 5 разных бизнесов. И это только в Хмельницком! Гордостью компании стал уникальный детский батутный парк празднования Дней рождения «SkyPark».
Сеть «SkyPark’ов» активно развивается по всей территории Украины сегодня такие парки уже открыты во Львове, Киеве, Одессе, Николаеве.
В 2013 году Виктор Викарчук закончил «Школу Владельцев Бизнеса», став клиентом Высоцкий Консалтинг. Это дало новый старт развитию всего бизнеса и, в частности, сети «SkyPark’ов».
Вот отзыв бизнесмена о Высоцкий Консалтинг:
«На проекте Школа владельца бизнеса я впервые увидел, как много существует возможностей, если каждый в компании отвечает за свой отрезок работы и имеет свои, четко прописанные, обязанности. С момента знакомства с Высоцкий Консалтинг — мой бизнес увеличился в 5 раз».
В 2015 году Виктор стал сертифицированным лектором Школы владельцев бизнеса Visotsky Consulting.

Comments are closed.

« »