MENU

Евгений Фролов выступит на конференции по продажам и маркетингу в Татарстане

16.03.2017 • Блог Александра Высоцкого

24 марта 2017, в городе Казань состоится VIII всероссийская конференция «Продажи и маркетинг — 2017». Организаторы конференции — компания “Ремарк” совместно с “Высоцкий Консалтинг Москва” и B2B-basis — проводят ее для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B-компаний. Мероприятие пройдет при поддержке мэрии г. Казань и Торгово-промышленной палаты республики Татарстан.
Конференция предназначена для владельцев малого и среднего бизнеса в сфере B2B и решает проблемы именно этой категории бизнесменов. Представители предприятий, работающих в сфере розницы или FMCG (товары повседневного спроса), также получат множество практических инструментов и идей.
Традиционно в конференции примут участие online-слушатели из 20 городов России и СНГ. В Казани конференция пройдет с включением наиболее интересных докладов в режиме online-трансляции (выступления Александра Левитаса, Игоря Манна, Ии Имшинецкой, Сергея Азимова, Евгения Фролова и др).

4.1 4.2

На VIII конференции будут рассмотрены важные темы для повышения эффективности работы компаний от 13 известных спикеров в области маркетинга. Вот некоторые из них, которые будут рассмотрены:
Игорь Манн, автор бестселлеров по маркетингу и PR, издатель “Издательство МИФ”,
расскажет о том, как удержать клиентов.
Евгений Фролов, управляющий партнер “Высоцкий Консалтинг Москва” и “Высоцкий Консалтинг Ростов-на-Дону”, расскажет о том, как создать продающий вебинар. А также поделится успешным опытом в области систематизации отдела продаж.
Как быстро начать продавать на новом рынке, расскажет Галеев Ильдар, директор РА “Ремарк”, практик в области продвижения с 20-летним опытом.

Comments are closed.

« »