MENU

Как создать семейный бизнес и при этом не разрушить отношения в новой книге Александра Высоцкого

20.07.2016 • Без рубрики

Существует проблема, когда близкие люди начинают заниматься бизнесом или работают вместе, их взаимоотношения ухудшается. При этом в истории много случаев успешного построения семейных корпораций. Так в чем же секрет? Как создать семейную компанию и при этом укрепить отношения, а не разрушить? Об этом будет новая книга Александра Высоцкого.

Вот что сказал Александр о книге, которую сейчас пишет:

“Читатели спрашивают, для кого и о чем моя новая книга…
…в первую очередь для того, кто работает с людьми, будучи связанным с ними личными отношениями. Она для жен и мужей, родителей и детей, близких друзей, которые работают в одной компании или вместе создают бизнес.

Когда близкие люди работают вместе это открывает двери протекционизму, ошибкам в работе, проявлению неадекватных эмоций и разрушению командного духа. Если внимательно посмотреть на личную жизнь людей, связанных работой, она тоже под угрозой. Ведь рабочие проблемы часто просачиваются на кухню или даже в постель, поражения и ошибки на работе снижают взаимное восхищение любящих людей, а личная жизнь из источника удовольствия превращается в непрекращающееся совещание. И это только маленькая часть проблем, которые возникают в жизни работающих вместе людей, связанных отношениями. Из этой книги вы узнаете, как нужно действовать, чтобы работая вместе не разрушать, а наоборот, усиливать взаимную любовь, восхищение, сохранять дружбу.

Но всегда ли это приносит проблемы? Ведь есть множество бизнесов с мировыми именами, которые были созданы супругами, друзьями или родителями вместе с детьми. Очевидно, что личные отношения могут также стать основой большого успеха. Видите, здесь есть какая-то тайна, нечто, что превращает потенциальный источник проблем в фактор успеха. Обещаю, что к концу книги это перестанет для вас быть тайной.

В книге вы также найдете ответы на вопросы о том, почему большое количество искренне любящих друг друга людей, связанных бизнес-отношениями, со временем утрачивают свои чувства и что делать, чтобы этого не происходило. Почему на женщин и мужчин совершенно по-разному действует смесь личных и рабочих отношений. Почему так сложно создавать счастливую личную жизнь большинству женщин, добившихся успеха в бизнесе и как им нужно действовать, чтобы иметь счастливые отношения.”

Если вас заинтересовала книга и вы хотите получить ее одним из первых, вы можете отправить заявку с предварительным заказом на электронный ящик dept6.vcint@visotsky.org.

Comments are closed.

« »