MENU

Конференция Высоцкий Консалтинг 2016: как это было

29.06.2016 • Без рубрики, Блог Александра Высоцкого

С 28 апреля по 5 мая 2016 года на солнечном берегу Кипра проходила очередная конференция Высоцкий Консалтинг. Тема этого мероприятия — Титаны финансового менеджмента: Восхождение к вершине. На реалии ведения бизнеса сейчас очень влияет обстановка в экономическом и финансовых секторах региона и мира. Поэтому бизнесмены СНГ объединяются, для того чтобы разобраться в том, как жить и расширять свои компании здесь и сейчас.

Лектором конференции, уже по традиции, выступил Высоцкий Александр. На протяжении 6 дней он провел более 24 часов семинаров на темы: финансовый менеджмент, функции и постановка руководителя службы финансов, новые источники дохода компании, ошибки в области финансов, а также инвестирование — как привлекать и куда вкладывать. Большим дополнением ко всему для участников стал семинар о взаимоотношениях мужчины и женщины в бизнесе и вне его.

2 3

Кроме семинаров были проведены круглые столы с одними из лучших специалистов и партнеров Высоцкий Консалтинг — Перформия СНГ, Богуш Тайм, Брейв Брендинг. Темы были посвящены стратегическому маркетингу, управлению на расстоянии, правильному подбору персонала и многому другому.

Одно из самых важных достоинств наших конференций — это возможность пообщаться с единомышленниками, получить огромное количество идеи и успешных действий других владельцев бизнеса, чем участники могли заняться в свободное от семинаров время.

Программа конференции рассчитана на то, чтобы участники смогли получить много полезной информации, отдохнуть в кругу друзей, обрести много новых полезных знакомств и набраться энергии для достижения поставленных целей и выведения компаний на новый уровень развития.

4 5 6

В качестве физической и эмоциональной разгрузки между семинарами участникам были предложены турниры в волейбол и водное поло, квест с интерактивными заданиями по территории всей гостиницы, морская прогулка на катере вдоль берегов греческого Кипра, экскурсии вглубь острова, утренние групповые пробежки, “зарядка миллионеров“ и многое другое.

О том как проходила наша конференция пишут участники:


Дюбанов Алексей:

7“Для меня эта конференция — это возможность получить бесценные знания в области финансового планирования, возможность отдохнуть в компании людей, которые делают этот мир лучше, обмен опытом и идеями, новые знакомые и друзья, сотни новых идей, которые я смогу внедрить в своей компании.

Что касается самого формата конференции, то я давно так по-настоящему не отдыхал. Идеальное сочетание полезных данных, активного спорта на протяжении каждого дня (пробежки, волейбол, зарядки, водное поло), экскурсий и т.д. Скучать не приходилось ни минуты, организаторы очень для этого постарались.

Спасибо!”

Пронив Валентина, компания “Биомед”:

8“Больше всего нравится на Конференциях ВК атмосфера, в которой рождаются очень ценные идеи и что удивительно, это не зависит от темы Конференции. Тема финансов раскрыта полностью. Я получила ответы на все свои вопросы, всё стало простым и понятным. За это большое спасибо Александру Высоцкому!

Конечно, мне интересно, какая тема будет следующей Конференции, где она будет проводиться, но это настолько неважно по сравнению с тем, что я уже хочу на Конференцию опять, несмотря на всё это!

До встречи!”

Подробный пост-релиз по мероприятию можно изучить на сайте.

Присоединяйтесь и Вы! Наша цель: сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев бизнеса — компетентными и успешными.

Если вы хотите узнать больше информации или зарегистрироваться на следующую конференцию “Visotsky Consulting” пишите свои вопросы на e-mail: consultant15@visotsky.org.

Comments are closed.

« »