MENU

Рождественский Бизнес-Тур 2015 с Александром Высоцким

11.01.2016 • Блог Александра Высоцкого

Нью-Йорк — город, который вы не забудете никогда, столь оригинальной, увлекательной и невероятной силой он манит и влечет к себе энергичные, целеустремленные и амбициозные умы.

20 декабря начался Рождественский Бизнес-Тур в Нью-Йорке с Александром Высоцким.

Бизнес-Тур в Нью-Йорке — это расширение границ сознания, создание идей для развития бизнеса, это примеры успешных маркетинговых стратегий. Он изменяет точку зрения в кругу единомышленников и дарит яркие впечатления.

В этом году в Бизнес-Туре приняли участие 17 владельцев малого и среднего бизнеса, выпускники Школы Владельцев Бизнеса Высоцкий Консалтинг. Бизнес-Тур проходил с 20 по 25 декабря 2015 года.

Во время тура участники получили ценные данные на семинарах и мастер-классах Александра Высоцкого: “Особенности американской бизнес-среды”, “Технологичность бизнеса как фактор развития»,  “Разработка стратегии динамичного развития”. Для участников Александр провел пешеходную экскурсию по Нью-Йорку, поднимались на башню Свободы (новое здание Всемирного торгового центра). Также прошла обзорная экскурсия на автобусе по всему Манхэттену. Участники смогли увидеть много достопримечательностей, одними из которых были Фондовая Биржа, площадка Всемирного Торгового Центра, Rockefeller Center, Таймс Сквер и многое другое. А общий вид города посмотрели во время  небольшой прогулки на корабле.

В рамках Бизнес-Тура для участников были проведены экскурсии в Финансовой компании и Ортопедическом Центре.
IMG_4655 IMG_4799

23 декабря состоялся гала-ужин, на котором Александр Высоцкий выступил с торжественной речью и вручил сертификаты Школы Владельцев Бизнеса Высоцкий Консалтинг выпускникам,  которые успешно завершили проект.

IMG_5173

В последний день участники во главе с Александром Высоцким провели мозговой штурм “Стратегические идеи развития бизнеса” и разработку стратегии динамичного развития своих компаний. Вдохновленные и с новыми идеями, участники поехали домой.

Более подробную информацию о Бизнес-Туре в Нью-Йорке с Александром Высоцким вы можете узнать на сайте http://visotsky-biztur.com/

Школа владельцев бизнеса Высоцкий Консалтинг: Раскрой потенциал своего бизнеса!

Comments are closed.

« »