MENU

Получен первый тираж ​“Финансовое планирование: искусство создавать доход”

01.10.2015 • Блог Александра Высоцкого

Барабанная дробь… Свершилось! Получили первый тираж 4-ой книги “Финансовое планирование: искусство создавать доход”. Александр Высоцкий и вся команда “Высоцкий Консалтинг” вздохнули от счастья с прибытием долгожданной книги из печати.

В этой книге управление финансами описано очень просто и практично, чтобы любой руководитель смог разобраться в этом предмете, а затем с успехом применить даже в небольшой компании. Это не голословное утверждение, наши консультанты помогли внедрить описанные в этой книге принципы более чем в четырехстах предприятиях разного размера и вида бизнеса — от совсем небольших компаний до компаний, где работает более тысячи сотрудников. Использование этих принципов помогло им не только выйти на новый уровень организованности, но и значительно повысить доход.

Когда вы прочитаете эту книгу последовательно, главу за главой, у вас появится ясная и полная картина о финансовом планировании компании. Вы получите ответы на самые сложные и болезненные вопросы, связанные с управлением деньгами.

Comments are closed.

« »