MENU
Высоцкий Консалтинг отзывы

Отзывы сотрудников: «Visotsky Consulting Kiev — семья, а работа — любимое дело.»

21.11.2017 • Отзывы

Елена Погорелова — сотрудница Высоцкий Консалтинг в Киеве, работает в компании уже год. В своем отзыве, она делиться мнением о компании и своей «историей успеха». Читайте отзыв о Высоцкий Консалтинг ниже:

«Сотрудники компании Visotsky Consulting Kiev— это моя семья, а моя работа — это мое любимое дело.

Я работаю в компании меньше 1 года, но по внутренним ощущениям кажется будто всю жизнь. Пришла в компанию на должность офис-менеджера, быстро вошла в курс дел и буквально через пару месяцев чувствовала себя, как рыба в воде. Такая быстрая адаптация произошла не случайно, дело в том, что в нашей компании сотрудники друг другу помогают и поддерживают, обучают и взращивают, наставляют и подбадривают. Именно в нашей компании утро начинается с улыбок, кофе и хороших новостей.

Именно в Высоцкий Консалтинг я осознала, кем хочу стать и куда мне идти.

С первых дней для меня было доступно много новой информации и обучения, материалов и литературы. Какое удовольствие доставляет тот факт, что с каждым днем ты становишься сильнее и компетентнее, ощущаешь как растешь!

Через полгода работы, обучения и роста, мне предложили пойти дальше, в ту сферу, которую я сама выбрала, что не немаловажно. Ведь самое важное в работе, это заниматься делом, которое тебе по душе.

Всю жизнь меня тянуло к большому количеству общения с людьми, и именно в Высоцкий Консалтинг я смогла реализовать себя как личность, я начала заниматься наймом и построением организации. И это нереально вдохновляет! Хочется просыпаться каждое утро и с удовольствием идти на работу, хочется дальше обучаться в своей сфере деятельности и становится сильнее и опытнее с каждой минутой.

В Высоцкий Консалтинг мне не только дают возможность расти, мне помогают это делать!

Я знаю, что компания — мой дом, мне спокойно и уверенно, я имею твердую почву под ногами и я вижу свой путь именно с Visotsky Consulting Kiev!»

Надеемся, что Вам понравился отзыв Елены о Высоцкий Консалтинг и работе в компании.

Смотрите отзывы сотрудников Высоцкий Консалтинг на нашем сайте!

Comments are closed.

« »